понедельник, 19 декабря 2016 г.

Дорогие волжане!                         
Волжское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с благотворительным фондом «БлагоДарим» организуют новогодний благотворительный сбор для детей, проходящих лечение в Волгоградском областном детском онкогематологическом центре, а так же для  воспитанников Волжского детского дома, дома малютки и детских домов, расположенных на территории Волгоградской области – куда зачастую спонсоры просто не приезжают.
В апреле текущего года, благодаря Вашей отзывчивости нам удалось собрать большое количество вещей, которые впоследствии были переданы маленьким пациентам Детского онкогематологического центра. Вот и сегодня, в преддверии новогодних праздников, мы призываем всех и каждого, не оставаться в стороне, и протянуть руку помощи тем, кто в ней так нуждается.
С 12 по 26 декабря 2016 г. в рамках акции «Дари добро» мы проводим сбор помощи для детей, лишенных родительской любви и ласки, а так же для деток, вынужденных ежедневно бороться со страшным недугом. Мы не собираем денежные средства. Мы дарим то, что способно поддержать ребят и раскрасить их будни яркими красками.
Благотворительные пожертвования в виде вещей и игрушек Вы можете принести по адресу: г. Волжский, пр. Ленина – 97, исполнительный комитет
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (справа от маг. «Школьник»): пн-чт: с 8.30-17.30, пт: с 8.30-16.00, обед с 13.00-13.45. При необходимости направим водителя.
К участию в сборе принимаются:
 - развивающие игры и игрушки (кроме мягких);
 - всё для рисования: альбомы, белая бумага А4, разукрашки, цветные карандаши, фломастеры, маркеры, краски (акварель, гуашь), кисточки;
 - всё для прикладного творчества: цветная бумага и картон, пластилин, ножницы, клей (карандаш, ПВА, бытовой), другие товары и наборы для творчества;
 - средства личной гигиены: влажные салфетки, памперсы, одноразовые пеленки и т.д.
- любые другие товары, которые, по Вашему мнению, могут порадовать детей в преддверии Нового года.
Если у вас нет возможности привезти собранные вещи, мы сами можем подъехать за ними в удобное для вас время и место. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 (8443) 27 14 81; + 7 937 746 01 17.

Не оставайтесь равнодушными! Давайте все вместе подарим детям настоящий новогодний праздник и веру в чудо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий